STATUS IS UPPRÉPARATION DES SITES WEB

Références par catégorie

Préparation des sites web par catégorie

Indice médian de préparation et scores par axe pour chaque catégorie, des actualités et du commerce en ligne aux services publics.

CatégorieSitesProfilsIndice médianActiverRenforcerAccélérerRécupérer
E-Commerce & Marketplaces38,4002,4936987586912
News & Media10,3892,8236687546511
Education & Online Learning9,3126876076545516
Fitness & Health4,8352226684566212
Cars & Automotive4,4843626584556315
Government Services4,3475435664594421
Uncategorized3,2851206481555815
Literary & Knowledge3,160445617751599
Travel Bookings & Trip Planning2,6382326584556311
Business Tools2,449235657857627
Banking & Finance2,3353236578625518
Events & Online Ticketing2,2331866380546011
Sports Broadcast & Fantasy Games2,1724876278526112
Food & Grocery Delivery2,1532256684566311
Gaming Platforms & Consoles1,974293627752646
Web Tools1,911319658152676
Puzzles & Video Games1,895350607549637
Entertainment & Video Streaming1,8223916178515911
Job Portals, HR & Recruitment1,6472446583566210
Online Publishing1,630177648551647
Design & Content Creation1,547196678556694
Hotels1,496516686556217
Programming & Software1,419111667958637
Real Estate & Property Listings1,4101316583546212
Forums & Communities1,392223607353579
Audio & Music Streaming1,211174638251628
Insurance & Financial Planning1,0901016881645719
Telecommunications & Internet1,0841926479585712
Data & Analytics1,048128657958628
Stock & Crypto Trading957156667859656
Trains & Public Transport8771285874535214
Energy, Electricity & Gas846536578615617
Ratings & Reviews804119648352667
Pet Services708286886586615
Postage & Courier Services6741225871535412
Social Media & Networking668135637753643
Online Payment & Wallets66392637159618
Dating Apps579156587152568
Workplace Productivity57877687962655
Smart Home & Lifestyle508407086616512
SEO & Email Marketing46241658056653
Weather Forecast4391496075525812
Accounting & Tax41741637757579
GPS Navigation & Maps380426277535913
Generative AI Chatbots & Assistants37954728761753
Cloud Storage & File Transfer33784576854536
Security & Monitoring31712668359628
Web Hosting & Infrastructure307157185646612
Airlines306616273575513
Family & Heritage28348658057619
Passwords & Cybersecurity25814738368659
Stock Image & Video Libraries22743627753626
Work Productivity Apps21025688157696
Search Engines20940596554636
Live Streaming19729627651626
Website Builders19126668358684
Crowdfunding Platforms18130678159657
VPNs14413677858673
Webmail & Message Inboxes124206871646012
Ride-Hailing Services11911628053603
Web & Cloud Hosting9310687961654
Domain Registrars8666477625418
VR & Metaverse375678056673