STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Penyimpanan Cloud & Transfer File: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 337 situs Penyimpanan Cloud & Transfer File dari katalog situs web SID, dengan 84 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
337

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
57/100

semua situs: 64

Profil
84

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

68/100

Semua situs 77

Perkuat

54/100

Semua situs 55

Percepat

53/100

Semua situs 63

Pulihkan

6/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Penyimpanan Cloud & Transfer File

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    27% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Format gambar modern digunakan

    17% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  3. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    32% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

  4. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    34% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  5. security.txt dipublikasikan

    6.4% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  6. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    13% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

Aspek keunggulan situs Penyimpanan Cloud & Transfer File

  • Dapat diakses melalui IPv655% teramatiseluruh situs 44%
  • Tidak ada skrip yang menghambat perenderan di bagian head52% teramatiseluruh situs 44%
  • HTTP/3 diumumkan43% teramatiseluruh situs 36%
  • Referrer-Policy ditetapkan29% teramatisemua situs 23%

Komposisi teknologi

CDN dan edge

Platform atau kerangka kerja

Otoritas sertifikat

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Penyimpanan Cloud & Transfer File dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. transfernow.net89/100
  2. dropbox.com87/100
  3. kio.ac87/100
  4. wetransfer.com84/100
  5. icloud.com82/100
  6. upfilesgo.com80/100
  7. totaldrive.com77/100
  8. imgsrc.ru74/100
  9. swisstransfer.com74/100
  10. teradownloader.com74/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Penyimpanan Cloud & Transfer File

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat87%91%313
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat27%31%333
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat89%92%331
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%331
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat79%75%331
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat13%11%336
DNSSEC ditandatanganiPerkuat8.3%8.1%337
security.txt dipublikasikanPerkuat6.4%5.5%313
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat34%31%336
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat47%48%333
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat45%49%333
Content Security Policy tersediaPerkuat23%31%333
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat29%23%333
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat80%89%331
HTTP/3 diumumkanPercepat43%36%333
HTML dikompresiPercepat87%93%331
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat32%50%282
Format gambar modern digunakanPercepat17%40%182
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat37%61%135
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat52%44%333
robots.txt dipublikasikanAktifkan79%79%319
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan45%73%326
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan55%44%337
URL kanonis dinyatakanAktifkan40%70%333
Deskripsi meta ditulisAktifkan87%82%333
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan94%96%333
Data terstruktur tersediaAktifkan23%53%333
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan50%55%333
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan81%91%333
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%333
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan5.7%11%336

Profil Penyimpanan Cloud & Transfer File

Lihat semua 84 profil kesiapan Penyimpanan Cloud & Transfer File (bahasa Inggris)