Pemeriksaan kesiapan · Jalur Perkuat · bobot 4
security.txt dipublikasikan
/.well-known/security.txt mengembalikan file teks biasa dengan kolom Contact.
- Teramati pada
- 5.5%
- Situs 1K teratas
- 21%
- Kelompok 1M teratas
- 4.6%
- Tidak diukur
- 31,310
dari 154,746 situs yang diukur
414 diukur
83,475 diukur
diblokir, diminta melewati tantangan verifikasi, atau tidak berlaku
Mengapa ini penting
Peneliti keamanan mencari file ini untuk melaporkan masalah secara privat. Tanpa file ini, laporan mungkin masuk ke kotak masuk umum atau tidak pernah sampai.
Cara memperbaikinya
Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.
Cara kami memeriksa
/.well-known/security.txt mengembalikan file teks biasa dengan kolom Contact.
Teramati: Ditemukan security.txt yang memuat kontak.
Tidak teramati: Tidak ditemukan security.txt yang valid.
Batasan: Hanya lokasi standar yang diminta, satu kali, pada saat pemeriksaan.
Langkah khusus tumpukan teknologi
- Cloudflare: Cloudflare Security Center dapat menyajikan file security.txt untuk zona tersebut.
Menurut kelompok popularitas
| Rentang Chrome UX Report | Teramati | Terukur |
|---|---|---|
| 1 Ribu Teratas | 21% | 414 |
| 5 Ribu Teratas | 13% | 1,613 |
| 10 Ribu Teratas | 10% | 1,953 |
| 50 Ribu Teratas | 7.1% | 14,610 |
| 100 Ribu Teratas | 6% | 13,080 |
| 500 Ribu Teratas | 5.7% | 39,601 |
| 1 Juta Teratas | 4.6% | 83,475 |
Kategori yang paling mungkin melakukan ini
Kategori yang paling kecil kemungkinannya
Menurut stack
- Sitecore on Cloudflare34%
- Sitecore22%
- Next.js on Azure Front Door/CDN17%
- Sitecore on Azure Front Door/CDN16%
- Adobe Experience Manager on Cloudflare14%
- Astro on Amazon CloudFront13%
- Astro13%
- Adobe Experience Manager12%
- Next.js on Akamai12%
- Drupal on Amazon CloudFront12%
- Next.js on Netlify12%
- Adobe Experience Manager on Akamai11%
- Astro on Cloudflare11%
- Nuxt on Amazon CloudFront11%
- Next.js on Fastly11%
- Adobe Experience Manager on Amazon CloudFront11%
- Gatsby10%
- Drupal on Akamai10%
- Next.js on Vercel9.4%
- Drupal on Cloudflare9.4%
- Angular on Cloudflare9.4%
- Next.js on Cloudflare9%
- Nuxt on Google edge8.6%
- Gatsby on Amazon CloudFront8.2%
- Next.js on Google edge8%
- Nuxt on Cloudflare7.5%
- HubSpot CMS7.5%
- Next.js7.4%
- Drupal7.1%
- Webflow6.9%
- Angular6.2%
- Magento / Adobe Commerce on Cloudflare6.2%
- Next.js on Amazon CloudFront5.8%
- Nuxt5.7%
- WordPress on Google edge5.7%
- WordPress on Amazon CloudFront5.3%
- Magento / Adobe Commerce4.4%
- Angular on Amazon CloudFront4.2%
- PrestaShop on Cloudflare3.6%
- PrestaShop3.3%
- WordPress on Cloudflare2.5%
- Squarespace2.2%
- Drupal on Fastly2.1%
- BigCommerce2%
- WordPress on Vercel2%
- WordPress1.9%
- WordPress on Imperva1.9%
- WordPress on Fastly1.8%
- Joomla1.2%
- Blogger<1%
- WordPress on Sucuri<1%
- Bitrix<1%
- Tilda<1%
- Shopify<1%
- GoDaddy Website Builder0%
- Wix0%
Menurut penyedia
- Akamai11%
- Azure Front Door/CDN9.5%
- Vercel8.3%
- Netlify7.8%
- Fastly7.8%
- Amazon CloudFront7.7%
- Bunny CDN7.2%
- Google edge5.9%
- Cloudflare5.2%
- Imperva3.8%
- Sucuri<1%
- Alibaba Cloud CDN<1%
Situs populer tempat kami mengamati hal ini
Sumber dan panduan
Panduan: Pemeriksaan Kesehatan Situs Web Praktis untuk PemilikPeriksa situs Anda sendiri