Pemeriksaan kesiapan · Jalur Perkuat · bobot 4
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat
Record CAA tersedia pada host atau domainnya yang dapat didaftarkan.
- Teramati pada
- 11%
- Situs 1K teratas
- 24%
- Kelompok 1M teratas
- 8.3%
- Tidak diukur
- 839
dari 185,217 situs yang diukur
450 diukur
94,931 diukur
diblokir, diminta melewati tantangan verifikasi, atau tidak berlaku
Mengapa ini penting
Record CAA memberi tahu otoritas sertifikat mana di antara mereka yang boleh menerbitkan sertifikat untuk domain Anda, sehingga mengurangi kemungkinan penerbitan sertifikat yang keliru atau palsu.
Cara memperbaikinya
Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.
Cara kami memeriksa
Record CAA tersedia pada host atau domainnya yang dapat didaftarkan.
Teramati: Record CAA dipublikasikan.
Tidak teramati: Tidak ditemukan record CAA.
Batasan: Dibaca dari DNS publik pada saat pemeriksaan; record mungkin telah berubah sejak saat itu.
Langkah khusus tumpukan teknologi
- Cloudflare: Cloudflare mendokumentasikan CA yang diperlukan untuk sertifikat terkelolanya; sertakan CA tersebut dalam record CAA Anda.
Menurut kelompok popularitas
| Rentang Chrome UX Report | Teramati | Terukur |
|---|---|---|
| 1 Ribu Teratas | 24% | 450 |
| 5 Ribu Teratas | 18% | 2,081 |
| 10 Ribu Teratas | 16% | 2,522 |
| 50 Ribu Teratas | 14% | 18,504 |
| 100 Ribu Teratas | 13% | 16,849 |
| 500 Ribu Teratas | 12% | 49,880 |
| 1 Juta Teratas | 8.3% | 94,931 |
Kategori yang paling mungkin melakukan ini
Kategori yang paling kecil kemungkinannya
Menurut stack
- WordPress on Vercel50%
- Next.js on Vercel49%
- Shopify28%
- Angular on Cloudflare22%
- Adobe Experience Manager on Cloudflare21%
- Astro18%
- Next.js18%
- Webflow17%
- Sitecore on Azure Front Door/CDN17%
- Gatsby on Amazon CloudFront17%
- Gatsby17%
- Sitecore16%
- Adobe Experience Manager16%
- Next.js on Netlify16%
- Astro on Amazon CloudFront16%
- Next.js on Google edge15%
- Adobe Experience Manager on Amazon CloudFront15%
- Drupal on Cloudflare15%
- Next.js on Akamai15%
- Next.js on Azure Front Door/CDN15%
- HubSpot CMS14%
- Astro on Cloudflare14%
- Next.js on Cloudflare13%
- Adobe Experience Manager on Akamai13%
- Magento / Adobe Commerce on Cloudflare12%
- Drupal12%
- WordPress on Cloudflare12%
- Next.js on Amazon CloudFront12%
- Angular12%
- Next.js on Fastly11%
- WordPress on Google edge11%
- Drupal on Amazon CloudFront11%
- WordPress on Fastly11%
- Drupal on Fastly11%
- Nuxt on Cloudflare11%
- Drupal on Akamai11%
- PrestaShop on Cloudflare10%
- WordPress on Amazon CloudFront10%
- Angular on Amazon CloudFront9.8%
- Nuxt on Amazon CloudFront9.7%
- Sitecore on Cloudflare9.3%
- Nuxt9.2%
- WordPress on Imperva8%
- WordPress7.1%
- BigCommerce6.8%
- Magento / Adobe Commerce6.8%
- PrestaShop6.7%
- Joomla6.4%
- Nuxt on Google edge5.1%
- Squarespace5.1%
- WordPress on Sucuri4.5%
- Tilda4%
- Blogger3.4%
- Bitrix2.9%
- Wix1.7%
- GoDaddy Website Builder<1%
Menurut penyedia
- Vercel DNS>99%
- DNS Made Easy17%
- Vercara UltraDNS17%
- Google Cloud DNS16%
- NS116%
- Akamai Edge DNS14%
- Azure DNS14%
- Gandi DNS14%
- GoDaddy DNS13%
- Cloudflare12%
- Amazon Route 5312%
- Linode/Akamai DNS12%
Situs populer tempat kami mengamati hal ini
Sumber dan panduan
Panduan: Panduan HTTPS dan TLS untuk Pemilik SitusPeriksa situs Anda sendiri