STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Acara & Tiket Online: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 2,233 situs Acara & Tiket Online dari katalog situs web SID, dengan 186 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
2,233

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
63/100

semua situs: 64

Profil
186

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

80/100

Semua situs 77

Perkuat

54/100

Semua situs 55

Percepat

60/100

Semua situs 63

Pulihkan

11/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Acara & Tiket Online

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    35% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    32% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    3.5% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Format gambar modern digunakan

    38% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  5. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    7.8% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  6. Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian head

    35% teramati · semua situs 44%

    Tambahkan defer pada skrip yang memerlukan DOM, async pada skrip independen seperti analitik, atau pindahkan skrip ke akhir bagian body.

Aspek keunggulan situs Acara & Tiket Online

  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan64% teramatiseluruh situs 55%
  • robots.txt dipublikasikan87% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis90% teramatiseluruh situs 82%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun35% teramatisemua situs 31%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Acara & Tiket Online dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. catracalivre.com.br88/100
  2. zola.com86/100
  3. pape-france.fr86/100
  4. atgtickets.com84/100
  5. bodas.net84/100
  6. fresha.com84/100
  7. mariages.net84/100
  8. matrimonio.com84/100
  9. evite.com83/100
  10. luma.com82/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Acara & Tiket Online

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat93%91%2,080
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat35%31%2,224
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat91%92%2,188
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%2,188
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat69%75%2,188
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat7.8%11%2,232
DNSSEC ditandatanganiPerkuat9.4%8.1%2,233
security.txt dipublikasikanPerkuat3.5%5.5%2,133
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat32%31%2,233
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat42%48%2,224
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat43%49%2,224
Content Security Policy tersediaPerkuat24%31%2,224
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat26%23%2,224
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat89%89%2,188
HTTP/3 diumumkanPercepat28%36%2,224
HTML dikompresiPercepat92%93%2,218
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat48%50%2,008
Format gambar modern digunakanPercepat38%40%2,019
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat56%61%1,933
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat35%44%2,224
robots.txt dipublikasikanAktifkan87%79%2,151
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan73%73%2,202
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan35%44%2,233
URL kanonis dinyatakanAktifkan69%70%2,224
Deskripsi meta ditulisAktifkan90%82%2,224
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan98%96%2,224
Data terstruktur tersediaAktifkan52%53%2,224
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan64%55%2,224
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan92%91%2,224
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%2,227
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan11%11%2,229

Profil Acara & Tiket Online

Lihat semua 186 profil kesiapan Acara & Tiket Online (bahasa Inggris)