STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Platform & Konsol Game: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,974 situs Platform & Konsol Game dari katalog situs web SID, dengan 293 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,974

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
62/100

semua situs: 64

Profil
293

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

77/100

Semua situs 77

Perkuat

52/100

Semua situs 55

Percepat

64/100

Semua situs 63

Pulihkan

6/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Platform & Konsol Game

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    28% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    20% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    3.9% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    8.5% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    44% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    46% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

Aspek keunggulan situs Platform & Konsol Game

  • HTTP/3 diumumkan46% teramatiseluruh situs 36%
  • Deskripsi meta ditulis92% teramatiseluruh situs 82%
  • Dapat diakses melalui IPv652% teramatiseluruh situs 44%
  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan63% teramatiseluruh situs 55%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Platform & Konsol Game dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. freefiremania.com.br97/100
  2. eneba.com90/100
  3. raider.io89/100
  4. wwesupercard.com88/100
  5. deckshop.pro86/100
  6. edhrec.com86/100
  7. medal.tv86/100
  8. rockpapershotgun.com86/100
  9. everyeye.it83/100
  10. rolimons.com82/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Platform & Konsol Game

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat90%91%1,867
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat28%31%1,971
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat93%92%1,941
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%1,941
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat82%75%1,941
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat8.5%11%1,972
DNSSEC ditandatanganiPerkuat5.7%8.1%1,974
security.txt dipublikasikanPerkuat3.9%5.5%1,903
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat20%31%1,973
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat36%48%1,971
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat36%49%1,971
Content Security Policy tersediaPerkuat21%31%1,971
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat25%23%1,971
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat91%89%1,941
HTTP/3 diumumkanPercepat46%36%1,971
HTML dikompresiPercepat94%93%1,966
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat46%50%1,714
Format gambar modern digunakanPercepat44%40%1,567
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat54%61%1,429
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat51%44%1,971
robots.txt dipublikasikanAktifkan82%79%1,910
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan65%73%1,951
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan52%44%1,974
URL kanonis dinyatakanAktifkan59%70%1,971
Deskripsi meta ditulisAktifkan92%82%1,971
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan95%96%1,971
Data terstruktur tersediaAktifkan42%53%1,971
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan63%55%1,971
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan90%91%1,971
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%1,973
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan6.2%11%1,964

Profil Platform & Konsol Game

Lihat semua 293 profil kesiapan Platform & Konsol Game (bahasa Inggris)