STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Teka-teki & Video Game: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,895 situs Teka-teki & Video Game dari katalog situs web SID, dengan 350 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,895

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
60/100

semua situs: 64

Profil
350

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

75/100

Semua situs 77

Perkuat

49/100

Semua situs 55

Percepat

63/100

Semua situs 63

Pulihkan

7/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Teka-teki & Video Game

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    21% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    16% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    4% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    6.1% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    37% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    41% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

Aspek keunggulan situs Teka-teki & Video Game

  • Tidak ada skrip yang menghambat perenderan di bagian head57% teramatiseluruh situs 44%
  • HTTP/3 diumumkan49% teramatiseluruh situs 36%
  • Dapat diakses melalui IPv655% teramatiseluruh situs 44%
  • Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurang85% teramatiseluruh situs 75%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Teka-teki & Video Game dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. playgama.com89/100
  2. chesskid.com88/100
  3. thefenomeno.com88/100
  4. poki.com87/100
  5. levvvel.com87/100
  6. jigsawplanet.com84/100
  7. empiresandpuzzles.com84/100
  8. 1001hry.cz84/100
  9. 1001jeux.fr84/100
  10. 1001jogos.com.br84/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Teka-teki & Video Game

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat87%91%1,802
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat21%31%1,893
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat92%92%1,864
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%1,864
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat85%75%1,864
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat6.1%11%1,895
DNSSEC ditandatanganiPerkuat7.2%8.1%1,895
security.txt dipublikasikanPerkuat4%5.5%1,815
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat16%31%1,895
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat27%48%1,893
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat26%49%1,893
Content Security Policy tersediaPerkuat16%31%1,893
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat19%23%1,893
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat90%89%1,864
HTTP/3 diumumkanPercepat49%36%1,893
HTML dikompresiPercepat94%93%1,881
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat41%50%1,652
Format gambar modern digunakanPercepat37%40%1,311
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat49%61%1,165
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat57%44%1,893
robots.txt dipublikasikanAktifkan82%79%1,833
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan59%73%1,877
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan55%44%1,895
URL kanonis dinyatakanAktifkan62%70%1,893
Deskripsi meta ditulisAktifkan91%82%1,893
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan93%96%1,893
Data terstruktur tersediaAktifkan39%53%1,893
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan56%55%1,893
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan87%91%1,893
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan>99%98%1,893
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan6.8%11%1,889

Profil Teka-teki & Video Game

Lihat semua 350 profil kesiapan Teka-teki & Video Game (bahasa Inggris)