STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Perdagangan Saham & Kripto: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 957 situs Perdagangan Saham & Kripto dari katalog situs web SID, dengan 156 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
957

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
66/100

semua situs: 64

Profil
156

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

78/100

Semua situs 77

Perkuat

59/100

Semua situs 55

Percepat

65/100

Semua situs 63

Pulihkan

6/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Perdagangan Saham & Kripto

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    45% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. security.txt dipublikasikan

    5.9% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  3. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    16% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  4. Format gambar modern digunakan

    45% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  5. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    48% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  6. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    52% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

Aspek keunggulan situs Perdagangan Saham & Kripto

  • Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan48% teramatiseluruh situs 31%
  • Referrer-Policy ditetapkan37% teramatisemua situs 23%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun45% teramatisemua situs 31%
  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan64% teramatiseluruh situs 55%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Perdagangan Saham & Kripto dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. nordnet.fi97/100
  2. nordnet.no97/100
  3. deriv.com91/100
  4. fomo.family91/100
  5. tradingview.com90/100
  6. 5paisa.com89/100
  7. maventrading.com89/100
  8. kotakneo.com87/100
  9. kraken.com87/100
  10. stockanalysis.com87/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Perdagangan Saham & Kripto

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat90%91%884
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat45%31%956
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat92%92%937
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%937
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat66%75%937
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat16%11%956
DNSSEC ditandatanganiPerkuat9.7%8.1%955
security.txt dipublikasikanPerkuat5.9%5.5%905
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat48%31%956
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat51%48%956
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat55%49%956
Content Security Policy tersediaPerkuat36%31%956
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat37%23%956
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat88%89%937
HTTP/3 diumumkanPercepat36%36%956
HTML dikompresiPercepat95%93%950
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat52%50%856
Format gambar modern digunakanPercepat45%40%729
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat65%61%673
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat50%44%956
robots.txt dipublikasikanAktifkan82%79%921
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan70%73%938
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan46%44%955
URL kanonis dinyatakanAktifkan63%70%956
Deskripsi meta ditulisAktifkan92%82%956
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan97%96%956
Data terstruktur tersediaAktifkan47%53%956
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan64%55%956
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan94%91%956
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%956
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan6.2%11%955

Profil Perdagangan Saham & Kripto

Lihat semua 156 profil kesiapan Perdagangan Saham & Kripto (bahasa Inggris)