STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Produktivitas Tempat Kerja: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 578 situs Produktivitas Tempat Kerja dari katalog situs web SID, dengan 77 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
578

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
68/100

semua situs: 64

Profil
77

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

79/100

Semua situs 77

Perkuat

62/100

Semua situs 55

Percepat

65/100

Semua situs 63

Pulihkan

5/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Produktivitas Tempat Kerja

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    49% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. security.txt dipublikasikan

    13% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  3. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    20% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  4. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    47% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

  5. Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian head

    43% teramati · semua situs 44%

    Tambahkan defer pada skrip yang memerlukan DOM, async pada skrip independen seperti analitik, atau pindahkan skrip ke akhir bagian body.

  6. Format gambar modern digunakan

    53% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

Aspek keunggulan situs Produktivitas Tempat Kerja

  • Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan60% teramatiseluruh situs 31%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun49% teramatisemua situs 31%
  • Referrer-Policy ditetapkan37% teramatisemua situs 23%
  • Format gambar modern digunakan53% teramatiseluruh situs 40%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Produktivitas Tempat Kerja dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. linear.app92/100
  2. buk.mx91/100
  3. wooclap.com91/100
  4. tactiq.io88/100
  5. talana.com88/100
  6. apsiyon.com87/100
  7. miro.com87/100
  8. atlassian.com84/100
  9. notion.com84/100
  10. slack.com82/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Produktivitas Tempat Kerja

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat95%91%520
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat49%31%574
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat91%92%573
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%573
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat58%75%573
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat20%11%578
DNSSEC ditandatanganiPerkuat11%8.1%577
security.txt dipublikasikanPerkuat13%5.5%551
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat60%31%578
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat49%48%574
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat51%49%574
Content Security Policy tersediaPerkuat36%31%574
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat37%23%574
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat89%89%573
HTTP/3 diumumkanPercepat31%36%574
HTML dikompresiPercepat91%93%571
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat47%50%474
Format gambar modern digunakanPercepat53%40%481
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat72%61%456
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat43%44%574
robots.txt dipublikasikanAktifkan79%79%557
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan67%73%566
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan41%44%578
URL kanonis dinyatakanAktifkan69%70%574
Deskripsi meta ditulisAktifkan93%82%574
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan99%96%574
Data terstruktur tersediaAktifkan56%53%574
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan66%55%574
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan90%91%574
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan95%98%574
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan4.9%11%575

Profil Produktivitas Tempat Kerja

Lihat semua 77 profil kesiapan Produktivitas Tempat Kerja (bahasa Inggris)