STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Streaming Audio & Musik: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,211 situs Streaming Audio & Musik dari katalog situs web SID, dengan 174 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,211

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
63/100

semua situs: 64

Profil
174

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

82/100

Semua situs 77

Perkuat

51/100

Semua situs 55

Percepat

62/100

Semua situs 63

Pulihkan

8/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Streaming Audio & Musik

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    25% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    26% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. Format gambar modern digunakan

    35% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  4. security.txt dipublikasikan

    5.1% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  5. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    8.3% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  6. Content Security Policy tersedia

    17% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Streaming Audio & Musik

  • robots.txt dipublikasikan93% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis91% teramatiseluruh situs 82%
  • Peta situs XML dapat ditemukan81% teramatisemua situs 73%
  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan62% teramatiseluruh situs 55%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Streaming Audio & Musik dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. looperman.com88/100
  2. tamilchristiansongs.in88/100
  3. tupi.fm86/100
  4. songsterr.com84/100
  5. epidemicsound.com84/100
  6. canliradyodinle.fm82/100
  7. spotify.com81/100
  8. radiofrance.fr81/100
  9. ultimate-guitar.com80/100
  10. bandlab.com80/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Streaming Audio & Musik

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat90%91%1,137
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat25%31%1,208
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat92%92%1,189
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%1,189
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat78%75%1,189
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat8.3%11%1,211
DNSSEC ditandatanganiPerkuat5.1%8.1%1,211
security.txt dipublikasikanPerkuat5.1%5.5%1,167
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat26%31%1,211
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat36%48%1,208
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat35%49%1,208
Content Security Policy tersediaPerkuat17%31%1,208
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat22%23%1,208
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat88%89%1,189
HTTP/3 diumumkanPercepat33%36%1,208
HTML dikompresiPercepat95%93%1,207
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat52%50%1,001
Format gambar modern digunakanPercepat35%40%1,042
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat55%61%992
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat47%44%1,208
robots.txt dipublikasikanAktifkan93%79%1,162
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan81%73%1,199
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan38%44%1,211
URL kanonis dinyatakanAktifkan74%70%1,208
Deskripsi meta ditulisAktifkan91%82%1,208
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan97%96%1,208
Data terstruktur tersediaAktifkan53%53%1,208
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan62%55%1,208
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan93%91%1,208
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan99%98%1,209
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan7.9%11%1,210

Profil Streaming Audio & Musik

Lihat semua 174 profil kesiapan Streaming Audio & Musik (bahasa Inggris)