STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Aplikasi Kencan: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 579 situs Aplikasi Kencan dari katalog situs web SID, dengan 156 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
579

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
58/100

semua situs: 64

Profil
156

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

71/100

Semua situs 77

Perkuat

52/100

Semua situs 55

Percepat

56/100

Semua situs 63

Pulihkan

8/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Aplikasi Kencan

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    26% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Format gambar modern digunakan

    30% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  3. security.txt dipublikasikan

    3.4% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    6.2% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    39% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  6. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    43% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

Aspek keunggulan situs Aplikasi Kencan

  • Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan39% teramatiseluruh situs 31%
  • Tidak ada skrip yang menghambat perenderan di bagian head50% teramatiseluruh situs 44%
  • robots.txt dipublikasikan85% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis88% teramatiseluruh situs 82%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Aplikasi Kencan dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. eharmony.com88/100
  2. tinder.com87/100
  3. ladadate.com87/100
  4. matchu.id86/100
  5. parship.de86/100
  6. thaifriendly.com86/100
  7. mytransgenderdate.com84/100
  8. romeo.com80/100
  9. mingle2.com80/100
  10. oulfa.fr79/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Aplikasi Kencan

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat88%91%547
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat26%31%576
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat85%92%575
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%575
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat73%75%575
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat6.2%11%579
DNSSEC ditandatanganiPerkuat8.3%8.1%579
security.txt dipublikasikanPerkuat3.4%5.5%552
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat39%31%579
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat35%48%576
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat41%49%576
Content Security Policy tersediaPerkuat20%31%576
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat18%23%576
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat84%89%575
HTTP/3 diumumkanPercepat22%36%576
HTML dikompresiPercepat92%93%574
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat43%50%481
Format gambar modern digunakanPercepat30%40%453
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat36%61%405
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat50%44%576
robots.txt dipublikasikanAktifkan85%79%561
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan61%73%568
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan36%44%579
URL kanonis dinyatakanAktifkan53%70%576
Deskripsi meta ditulisAktifkan88%82%576
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan86%96%576
Data terstruktur tersediaAktifkan32%53%576
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan51%55%576
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan83%91%576
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%577
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan8.5%11%579

Profil Aplikasi Kencan

Lihat semua 156 profil kesiapan Aplikasi Kencan (bahasa Inggris)