STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Desain & Pembuatan Konten: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,547 situs Desain & Pembuatan Konten dari katalog situs web SID, dengan 196 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,547

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
67/100

semua situs: 64

Profil
196

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

85/100

Semua situs 77

Perkuat

56/100

Semua situs 55

Percepat

69/100

Semua situs 63

Pulihkan

4/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Desain & Pembuatan Konten

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    35% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    32% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    5.1% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    14% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    51% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Content Security Policy tersedia

    27% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Desain & Pembuatan Konten

  • robots.txt dipublikasikan92% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis95% teramatiseluruh situs 82%
  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan67% teramatiseluruh situs 55%
  • Format gambar modern digunakan51% teramatiseluruh situs 40%

Komposisi teknologi

Platform atau kerangka kerja

Otoritas sertifikat

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Desain & Pembuatan Konten dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. higgsfield.ai94/100
  2. postermywall.com90/100
  3. renderforest.com90/100
  4. viggle.ai90/100
  5. figma.com88/100
  6. pixelcut.ai87/100
  7. grammarly.com86/100
  8. cgtrader.com86/100
  9. magichour.ai86/100
  10. suno.com84/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Desain & Pembuatan Konten

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat95%91%1,454
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat35%31%1,544
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat92%92%1,530
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%1,530
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat77%75%1,530
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat14%11%1,547
DNSSEC ditandatanganiPerkuat7.2%8.1%1,546
security.txt dipublikasikanPerkuat5.1%5.5%1,496
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat32%31%1,546
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat39%48%1,544
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat45%49%1,544
Content Security Policy tersediaPerkuat27%31%1,544
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat26%23%1,544
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat93%89%1,530
HTTP/3 diumumkanPercepat42%36%1,544
HTML dikompresiPercepat96%93%1,539
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat61%50%1,327
Format gambar modern digunakanPercepat51%40%1,361
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat70%61%1,296
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat49%44%1,544
robots.txt dipublikasikanAktifkan92%79%1,482
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan82%73%1,535
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan48%44%1,545
URL kanonis dinyatakanAktifkan78%70%1,544
Deskripsi meta ditulisAktifkan95%82%1,544
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan98%96%1,544
Data terstruktur tersediaAktifkan62%53%1,544
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan67%55%1,544
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan92%91%1,544
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan>99%98%1,545
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan4.2%11%1,541

Profil Desain & Pembuatan Konten

Lihat semua 196 profil kesiapan Desain & Pembuatan Konten (bahasa Inggris)