STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Hotel: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,496 situs Hotel dari katalog situs web SID, dengan 51 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,496

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
66/100

semua situs: 64

Profil
51

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

86/100

Semua situs 77

Perkuat

55/100

Semua situs 55

Percepat

62/100

Semua situs 63

Pulihkan

17/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Hotel

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    36% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    32% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    6.2% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    9.7% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    42% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Content Security Policy tersedia

    19% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Hotel

  • Peta situs XML dapat ditemukan89% teramatisemua situs 73%
  • Data terstruktur tersedia67% teramatisemua situs 53%
  • URL kanonis dideklarasikan84% teramatisemua situs 70%
  • robots.txt dipublikasikan93% teramatisemua situs 79%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Hotel dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. airbnb.ca92/100
  2. airbnb.co.uk92/100
  3. airbnb.com.ar92/100
  4. airbnb.de92/100
  5. airbnb.it92/100
  6. airbnb.cl91/100
  7. centerparcs.co.uk85/100
  8. hostelworld.com84/100
  9. barcelo.com80/100
  10. clubmed.fr79/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Hotel

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat95%91%1,433
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat36%31%1,492
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat93%92%1,474
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat98%>99%1,474
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat69%75%1,474
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat9.7%11%1,496
DNSSEC ditandatanganiPerkuat9.1%8.1%1,496
security.txt dipublikasikanPerkuat6.2%5.5%1,436
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat32%31%1,496
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat46%48%1,492
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat45%49%1,492
Content Security Policy tersediaPerkuat19%31%1,492
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat29%23%1,492
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat90%89%1,474
HTTP/3 diumumkanPercepat25%36%1,492
HTML dikompresiPercepat94%93%1,492
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat53%50%1,288
Format gambar modern digunakanPercepat42%40%1,445
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat59%61%1,417
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat39%44%1,492
robots.txt dipublikasikanAktifkan93%79%1,448
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan89%73%1,483
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan28%44%1,495
URL kanonis dinyatakanAktifkan84%70%1,492
Deskripsi meta ditulisAktifkan95%82%1,492
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan98%96%1,492
Data terstruktur tersediaAktifkan67%53%1,492
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan67%55%1,492
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan96%91%1,492
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan99%98%1,493
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan17%11%1,496

Profil Hotel

Lihat semua 51 profil kesiapan Hotel (bahasa Inggris)