STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Asuransi & Perencanaan Keuangan: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,090 situs Asuransi & Perencanaan Keuangan dari katalog situs web SID, dengan 101 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,090

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
68/100

semua situs: 64

Profil
101

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

81/100

Semua situs 77

Perkuat

64/100

Semua situs 55

Percepat

57/100

Semua situs 63

Pulihkan

19/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Asuransi & Perencanaan Keuangan

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. security.txt dipublikasikan

    8.3% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  2. Format gambar modern digunakan

    39% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  3. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    15% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  4. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    46% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

  5. HTTP/3 diumumkan

    20% teramati · semua situs 36%

    Aktifkan HTTP/3 di CDN Anda. Browser otomatis beralih kembali ke HTTP/2, sehingga risikonya rendah.

  6. Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian head

    39% teramati · semua situs 44%

    Tambahkan defer pada skrip yang memerlukan DOM, async pada skrip independen seperti analitik, atau pindahkan skrip ke akhir bagian body.

Aspek keunggulan situs Asuransi & Perencanaan Keuangan

  • Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan63% teramatiseluruh situs 31%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun58% teramatisemua situs 31%
  • Penyematan dalam frame dibatasi69% teramatisemua situs 49%
  • Referrer-Policy ditetapkan42% teramatisemua situs 23%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Asuransi & Perencanaan Keuangan dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. nerdwallet.com88/100
  2. godigit.com86/100
  3. oldmutual.co.za85/100
  4. saludtotal.com.co85/100
  5. bajajgeneralinsurance.com84/100
  6. hl.co.uk84/100
  7. theaa.com84/100
  8. adityabirlacapital.com83/100
  9. ecotrust.ir83/100
  10. ameritas.com82/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Asuransi & Perencanaan Keuangan

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat95%91%976
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat58%31%1,085
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat89%92%1,069
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat98%>99%1,069
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat37%75%1,069
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat15%11%1,089
DNSSEC ditandatanganiPerkuat14%8.1%1,090
security.txt dipublikasikanPerkuat8.3%5.5%1,016
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat63%31%1,090
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat67%48%1,085
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat69%49%1,085
Content Security Policy tersediaPerkuat49%31%1,085
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat42%23%1,085
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat80%89%1,069
HTTP/3 diumumkanPercepat20%36%1,085
HTML dikompresiPercepat88%93%1,077
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat46%50%985
Format gambar modern digunakanPercepat39%40%966
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat63%61%912
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat39%44%1,085
robots.txt dipublikasikanAktifkan88%79%1,055
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan82%73%1,070
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan30%44%1,090
URL kanonis dinyatakanAktifkan79%70%1,085
Deskripsi meta ditulisAktifkan89%82%1,085
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan98%96%1,085
Data terstruktur tersediaAktifkan54%53%1,085
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan57%55%1,085
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan94%91%1,085
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan97%98%1,086
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan19%11%1,089

Profil Asuransi & Perencanaan Keuangan

Lihat semua 101 profil kesiapan Asuransi & Perencanaan Keuangan (bahasa Inggris)