STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Pembayaran & Dompet Online: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 663 situs Pembayaran & Dompet Online dari katalog situs web SID, dengan 92 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
663

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
63/100

semua situs: 64

Profil
92

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

71/100

Semua situs 77

Perkuat

59/100

Semua situs 55

Percepat

61/100

Semua situs 63

Pulihkan

8/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Pembayaran & Dompet Online

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. security.txt dipublikasikan

    4.6% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  2. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    47% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  3. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    42% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    12% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    42% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    52% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

Aspek keunggulan situs Pembayaran & Dompet Online

  • Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan52% teramatiseluruh situs 31%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun47% teramatisemua situs 31%
  • Referrer-Policy ditetapkan35% teramatisemua situs 23%
  • Kebijakan Keamanan Konten tersedia41% teramatiseluruh situs 31%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Pembayaran & Dompet Online dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. paypal.com92/100
  2. klarna.com92/100
  3. stripe.com92/100
  4. ton.com.br90/100
  5. remitly.com89/100
  6. xe.com86/100
  7. livepix.gg86/100
  8. mollie.com86/100
  9. nequi.com.co86/100
  10. mercadopago.com.br85/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Pembayaran & Dompet Online

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat91%91%587
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat47%31%660
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat90%92%651
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat98%>99%651
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat55%75%651
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat12%11%663
DNSSEC ditandatanganiPerkuat6.6%8.1%663
security.txt dipublikasikanPerkuat4.6%5.5%626
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat52%31%663
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat52%48%660
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat57%49%660
Content Security Policy tersediaPerkuat41%31%660
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat35%23%660
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat84%89%651
HTTP/3 diumumkanPercepat31%36%660
HTML dikompresiPercepat91%93%644
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat42%50%534
Format gambar modern digunakanPercepat42%40%498
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat60%61%469
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat50%44%660
robots.txt dipublikasikanAktifkan69%79%632
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan58%73%655
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan33%44%663
URL kanonis dinyatakanAktifkan55%70%660
Deskripsi meta ditulisAktifkan82%82%660
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan97%96%660
Data terstruktur tersediaAktifkan40%53%660
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan56%55%660
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan89%91%660
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan97%98%661
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan7.8%11%663

Profil Pembayaran & Dompet Online

Lihat semua 92 profil kesiapan Pembayaran & Dompet Online (bahasa Inggris)