STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Real Estat & Daftar Properti: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 1,410 situs Real Estat & Daftar Properti dari katalog situs web SID, dengan 131 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
1,410

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
65/100

semua situs: 64

Profil
131

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

83/100

Semua situs 77

Perkuat

54/100

Semua situs 55

Percepat

62/100

Semua situs 63

Pulihkan

12/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Real Estat & Daftar Properti

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    34% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. security.txt dipublikasikan

    4.5% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  3. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    37% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    7% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    43% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Content Security Policy tersedia

    22% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Real Estat & Daftar Properti

  • robots.txt dipublikasikan92% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis93% teramatiseluruh situs 82%
  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan65% teramatiseluruh situs 55%
  • Peta situs XML dapat ditemukan80% teramatisemua situs 73%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Real Estat & Daftar Properti dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. eheya.net88/100
  2. rumah123.com87/100
  3. zameen.com87/100
  4. chavesnamao.com.br86/100
  5. magicbricks.com86/100
  6. daft.ie85/100
  7. nehnutelnosti.sk85/100
  8. squareyards.com85/100
  9. otodom.pl84/100
  10. apthai.com84/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Real Estat & Daftar Properti

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat94%91%1,321
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat34%31%1,404
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat90%92%1,394
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat>99%>99%1,394
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat68%75%1,394
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat7%11%1,410
DNSSEC ditandatanganiPerkuat9.8%8.1%1,410
security.txt dipublikasikanPerkuat4.5%5.5%1,345
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat37%31%1,410
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat40%48%1,404
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat43%49%1,404
Content Security Policy tersediaPerkuat22%31%1,404
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat25%23%1,404
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat88%89%1,394
HTTP/3 diumumkanPercepat27%36%1,404
HTML dikompresiPercepat93%93%1,403
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat52%50%1,264
Format gambar modern digunakanPercepat43%40%1,278
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat61%61%1,211
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat43%44%1,404
robots.txt dipublikasikanAktifkan92%79%1,341
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan80%73%1,393
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan32%44%1,410
URL kanonis dinyatakanAktifkan77%70%1,404
Deskripsi meta ditulisAktifkan93%82%1,404
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan97%96%1,404
Data terstruktur tersediaAktifkan59%53%1,404
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan65%55%1,404
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan94%91%1,404
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan99%98%1,407
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan12%11%1,409

Profil Real Estat & Daftar Properti

Lihat semua 131 profil kesiapan Real Estat & Daftar Properti (bahasa Inggris)