STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Siaran Olahraga & Game Fantasi: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 2,172 situs Siaran Olahraga & Game Fantasi dari katalog situs web SID, dengan 487 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
2,172

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
62/100

semua situs: 64

Profil
487

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

78/100

Semua situs 77

Perkuat

52/100

Semua situs 55

Percepat

61/100

Semua situs 63

Pulihkan

12/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Siaran Olahraga & Game Fantasi

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    29% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    27% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. Format gambar modern digunakan

    33% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  4. security.txt dipublikasikan

    2.4% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  5. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    6.8% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  6. Content Security Policy tersedia

    18% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Siaran Olahraga & Game Fantasi

  • Gambar pratinjau media sosial ditetapkan63% teramatiseluruh situs 55%
  • robots.txt dipublikasikan84% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis86% teramatiseluruh situs 82%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Siaran Olahraga & Game Fantasi dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. sportal.gr90/100
  2. fogaonet.com87/100
  3. cagesideseats.com86/100
  4. draftsharks.com84/100
  5. libero.pe84/100
  6. livescore.com83/100
  7. gazetaesportiva.com83/100
  8. metrosport.gr83/100
  9. fancode.com82/100
  10. gsp.ro82/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Siaran Olahraga & Game Fantasi

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat92%91%2,012
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat29%31%2,166
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat92%92%2,137
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%2,137
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat75%75%2,137
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat6.8%11%2,170
DNSSEC ditandatanganiPerkuat7.1%8.1%2,171
security.txt dipublikasikanPerkuat2.4%5.5%2,076
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat27%31%2,171
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat33%48%2,166
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat34%49%2,166
Content Security Policy tersediaPerkuat18%31%2,166
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat18%23%2,166
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat89%89%2,137
HTTP/3 diumumkanPercepat34%36%2,166
HTML dikompresiPercepat93%93%2,160
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat51%50%1,926
Format gambar modern digunakanPercepat33%40%1,961
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat55%61%1,832
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat41%44%2,166
robots.txt dipublikasikanAktifkan84%79%2,089
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan71%73%2,136
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan41%44%2,171
URL kanonis dinyatakanAktifkan67%70%2,166
Deskripsi meta ditulisAktifkan86%82%2,166
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan95%96%2,166
Data terstruktur tersediaAktifkan45%53%2,166
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan63%55%2,166
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan92%91%2,166
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan99%98%2,167
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan12%11%2,170

Profil Siaran Olahraga & Game Fantasi

Lihat semua 487 profil kesiapan Siaran Olahraga & Game Fantasi (bahasa Inggris)