STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 2,638 situs Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur dari katalog situs web SID, dengan 232 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
2,638

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
65/100

semua situs: 64

Profil
232

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

84/100

Semua situs 77

Perkuat

55/100

Semua situs 55

Percepat

63/100

Semua situs 63

Pulihkan

11/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    35% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    35% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    7.9% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  4. security.txt dipublikasikan

    8% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  5. Format gambar modern digunakan

    42% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Content Security Policy tersedia

    23% teramati · semua situs 31%

    Mulailah dengan Content-Security-Policy-Report-Only untuk melihat apa yang akan bermasalah, perketat kebijakan selama beberapa minggu, lalu terapkan.

Aspek keunggulan situs Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur

  • robots.txt dipublikasikan93% teramatisemua situs 79%
  • Deskripsi meta ditulis93% teramatiseluruh situs 82%
  • Data terstruktur tersedia64% teramatisemua situs 53%
  • Peta situs XML dapat ditemukan83% teramatisemua situs 73%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. airbnb.com.br92/100
  2. airbnb.fr92/100
  3. airbnb.com.au92/100
  4. airbnb.es92/100
  5. airbnb.mx92/100
  6. airbnb.co.in91/100
  7. airbnb.com88/100
  8. blablacar.in87/100
  9. goturkiye.com86/100
  10. recreation.gov85/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat96%91%2,468
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat35%31%2,636
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat91%92%2,601
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%2,601
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat69%75%2,601
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat7.9%11%2,633
DNSSEC ditandatanganiPerkuat7.3%8.1%2,638
security.txt dipublikasikanPerkuat8%5.5%2,524
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat35%31%2,636
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat45%48%2,636
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat43%49%2,636
Content Security Policy tersediaPerkuat23%31%2,636
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat26%23%2,636
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat89%89%2,601
HTTP/3 diumumkanPercepat29%36%2,636
HTML dikompresiPercepat94%93%2,626
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat53%50%2,367
Format gambar modern digunakanPercepat42%40%2,404
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat62%61%2,330
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat40%44%2,636
robots.txt dipublikasikanAktifkan93%79%2,558
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan83%73%2,618
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan36%44%2,638
URL kanonis dinyatakanAktifkan80%70%2,636
Deskripsi meta ditulisAktifkan93%82%2,636
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan98%96%2,636
Data terstruktur tersediaAktifkan64%53%2,636
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan65%55%2,636
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan94%91%2,636
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%2,638
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan11%11%2,637

Profil Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur

Lihat semua 232 profil kesiapan Pemesanan Perjalanan & Perencanaan Tur (bahasa Inggris)