STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Kereta Api & Transportasi Umum: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 877 situs Kereta Api & Transportasi Umum dari katalog situs web SID, dengan 128 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
877

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
58/100

semua situs: 64

Profil
128

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

74/100

Semua situs 77

Perkuat

53/100

Semua situs 55

Percepat

52/100

Semua situs 63

Pulihkan

14/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Kereta Api & Transportasi Umum

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    34% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Format gambar modern digunakan

    29% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  3. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    30% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  4. File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebih

    35% teramati · semua situs 50%

    Berikan Cache-Control: public, max-age=31536000, immutable pada CSS, JavaScript, font, dan gambar berversi (dengan sidik jari), dan ubah nama file setiap kali kontennya berubah.

  5. security.txt dipublikasikan

    6.4% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  6. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    6.8% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

Aspek keunggulan situs Kereta Api & Transportasi Umum

  • Server nama tersebar di berbagai penyedia14% teramatisemua situs 11%
  • HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun34% teramatisemua situs 31%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Kereta Api & Transportasi Umum dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. nationalrail.co.uk92/100
  2. buser.com.br91/100
  3. eurostar.com90/100
  4. clickbus.com.br84/100
  5. ns.nl84/100
  6. zditm.szczecin.pl84/100
  7. infobus.eu79/100
  8. pamukkale.com.tr79/100
  9. transilien.com79/100
  10. sncf-connect.com78/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Kereta Api & Transportasi Umum

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat91%91%812
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat34%31%874
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat85%92%856
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat98%>99%856
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat57%75%856
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat6.8%11%877
DNSSEC ditandatanganiPerkuat9.4%8.1%876
security.txt dipublikasikanPerkuat6.4%5.5%841
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat30%31%876
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat43%48%874
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat44%49%874
Content Security Policy tersediaPerkuat25%31%874
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat26%23%874
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat77%89%856
HTTP/3 diumumkanPercepat22%36%874
HTML dikompresiPercepat86%93%868
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat35%50%777
Format gambar modern digunakanPercepat29%40%736
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat44%61%677
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat38%44%874
robots.txt dipublikasikanAktifkan80%79%843
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan69%73%863
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan29%44%876
URL kanonis dinyatakanAktifkan62%70%874
Deskripsi meta ditulisAktifkan79%82%874
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan97%96%874
Data terstruktur tersediaAktifkan36%53%874
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan51%55%874
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan92%91%874
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan97%98%876
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan14%11%874

Profil Kereta Api & Transportasi Umum

Lihat semua 128 profil kesiapan Kereta Api & Transportasi Umum (bahasa Inggris)