STATUS IS UPKESIAPAN SITUS WEB

Tolok ukur kategori · Potret data 23 Oktober 2026

Kebugaran & Kesehatan: kesiapan situs web

31 pemeriksaan konfigurasi pada 4,835 situs Kebugaran & Kesehatan dari katalog situs web SID, dengan 222 profil individual untuk situs dalam 50 ribu teratas Chrome UX Report.

Situs yang diukur
4,835

semua rentang popularitas

Median indeks kesiapan
66/100

semua situs: 64

Profil
222

situs 50 ribu teratas

Jalur terlemah
Pulihkan

skor tertimbang terendah

Kesiapan menurut jalur

Aktifkan

84/100

Semua situs 77

Perkuat

56/100

Semua situs 55

Percepat

62/100

Semua situs 63

Pulihkan

12/100

Semua situs 11

Kesenjangan terbesar pada situs Kebugaran & Kesehatan

Pemeriksaan dengan ruang perbaikan terbesar, dengan pembobotan berdasarkan dampak.

  1. HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahun

    36% teramati · semua situs 31%

    Kirim Strict-Transport-Security pada respons HTTPS. Mulailah dengan max-age yang singkat (misalnya 300 detik), pastikan setiap subdomain berfungsi melalui HTTPS, lalu tingkatkan secara bertahap hingga 31536000. Tambahkan includeSubDomains hanya jika semua subdomain menggunakan HTTPS. Preload HSTS bersifat opsional dan sulit dibatalkan; hstspreload.org sendiri tidak merekomendasikannya secara default.

  2. Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakan

    36% teramati · semua situs 31%

    Publikasikan DMARC dengan p=none dan alamat pelaporan terlebih dahulu, perbaiki setiap pengirim sah yang gagal memenuhi keselarasan SPF atau DKIM, lalu beralih ke karantina dan akhirnya penolakan.

  3. security.txt dipublikasikan

    4.7% teramati · semua situs 5.5%

    Publikasikan /.well-known/security.txt dengan setidaknya kolom Contact dan Expires, sebagaimana diwajibkan RFC 9116, dan tinjau sebelum kedaluwarsa.

  4. Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikat

    9% teramati · semua situs 11%

    Publikasikan record CAA yang mencantumkan setiap CA yang benar-benar Anda gunakan, termasuk CA yang digunakan CDN Anda untuk sertifikat terkelola. Tambahkan kontak iodef jika Anda menginginkan laporan.

  5. Format gambar modern digunakan

    43% teramati · semua situs 40%

    Sajikan WebP atau AVIF dengan JPEG atau PNG sebagai alternatif cadangan, baik melalui CDN gambar maupun dengan menghasilkan kedua format saat proses build.

  6. Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian head

    37% teramati · semua situs 44%

    Tambahkan defer pada skrip yang memerlukan DOM, async pada skrip independen seperti analitik, atau pindahkan skrip ke akhir bagian body.

Aspek keunggulan situs Kebugaran & Kesehatan

  • robots.txt dipublikasikan91% teramatisemua situs 79%
  • URL kanonis dideklarasikan81% teramatisemua situs 70%
  • Data terstruktur tersedia64% teramatisemua situs 53%
  • Peta situs XML dapat ditemukan83% teramatisemua situs 73%

Komposisi teknologi

Situs terdepan dalam kesiapan

Situs Kebugaran & Kesehatan dalam 50 ribu teratas dengan proporsi praktik teramati tertinggi (setidaknya 26 dari 31 pemeriksaan telah diukur). Daftar ini hanya memuat apa yang kami amati dalam snapshot 23 Oktober 2026; pemilik dapat meminta koreksi.

  1. myfitnesspal.com91/100
  2. oladoc.com91/100
  3. thuisarts.nl91/100
  4. alab.pl90/100
  5. acuvue.com88/100
  6. klikdokter.com88/100
  7. passeportsante.net88/100
  8. practo.com87/100
  9. who.int87/100
  10. synevo.ro86/100

Semua 31 pemeriksaan untuk Kebugaran & Kesehatan

PemeriksaanJalurTeramatiSemua situsTerukur
Permintaan HTTP dialihkan ke HTTPSPerkuat95%91%4,537
HSTS dipertahankan selama setidaknya satu tahunPerkuat36%31%4,813
TLS 1.3 dinegosiasikanPerkuat91%92%4,746
Sertifikat masih berlaku lebih dari 14 hariPerkuat99%>99%4,746
Masa berlaku sertifikat 100 hari atau kurangPerkuat72%75%4,746
Catatan CAA membatasi pihak yang dapat menerbitkan sertifikatPerkuat9%11%4,833
DNSSEC ditandatanganiPerkuat8.1%8.1%4,833
security.txt dipublikasikanPerkuat4.7%5.5%4,632
Kebijakan DMARC memberlakukan karantina atau penolakanPerkuat36%31%4,833
X-Content-Type-Options: nosniffPerkuat48%48%4,813
Penyematan dalam frame dibatasiPerkuat49%49%4,813
Content Security Policy tersediaPerkuat31%31%4,813
Referrer-Policy ditetapkanPerkuat27%23%4,813
HTTP/2 dinegosiasikanPercepat88%89%4,746
HTTP/3 diumumkanPercepat30%36%4,813
HTML dikompresiPercepat93%93%4,799
File statis disimpan dalam cache selama 30 hari atau lebihPercepat53%50%4,301
Format gambar modern digunakanPercepat43%40%4,566
Gambar di luar layar dimuat secara tertundaPercepat63%61%4,366
Tidak ada skrip yang menghambat rendering di bagian headPercepat37%44%4,813
robots.txt dipublikasikanAktifkan91%79%4,666
Peta situs XML dapat ditemukanAktifkan83%73%4,786
Dapat diakses melalui IPv6Aktifkan33%44%4,835
URL kanonis dinyatakanAktifkan81%70%4,813
Deskripsi meta ditulisAktifkan89%82%4,813
Viewport seluler dikonfigurasiAktifkan99%96%4,813
Data terstruktur tersediaAktifkan64%53%4,813
Gambar pratinjau sosial ditetapkanAktifkan61%55%4,813
Bahasa halaman dinyatakanAktifkan96%91%4,813
Paling banyak satu pengalihan ke halaman berandaAktifkan98%98%4,821
Server nama tersebar di beberapa penyediaPulihkan12%11%4,826

Profil Kebugaran & Kesehatan

Lihat semua 222 profil kesiapan Kebugaran & Kesehatan (bahasa Inggris)